ДРАМАТЕШКА

ФОРУМ ДЕТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА
Текущее время: 21 сен 2017, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

О, достопочтенный Постановщик детских спектаклей, верный рыцарь сеньоры Мельпомены!

На форуме "Драматешка" ты сможешь обсудить с единомышленниками любые проблемы постановки детских спектаклей - вопросы репертуара, сценографии, музыкального оформления, пошива костюмов, изготовления декораций и многое другое. Наш форум пока ещё сам находится в стадии "репетиции". От нас с вами зависит, как скоро он сможет дорасти до уровня настоящего "спектакля". Заходите, регистрируйтесь, создавайте темы на интересующие вас вопросы, и будьте уверены - вас обязательно услышат! Нас много, ежедневная посещаемость сайта "Драматешка" - несколько тысяч человек. Мы вместе, и хорошо, что мы именно в этом месте!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давыдовский фестиваль
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 12:21 
Новичок

Недавно наш детский театральный коллектив принял участие в странном мероприятии - фестивале "Давыдовский" (организаторы Ирина Агапова и Маргарита Давыдова). Приняли участие по незнанию. Если бы знали, что нас ожидает в этом "фестивале", ни за что не стали бы участвовать.
Подробности расскажу немного позже, если кому-то будет интересно, могу выложить переписку с их почтой, (с картинками).
Хотелось бы узнать мнение тех, кто ещё принимал участие в этом странном, мягко говоря, мероприятии и вообще, о деятельности дуэта Агапова-Давыдова, в частности, каковы впечатления от общения с их почтой agape7575@mail.ru.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Давыдовский фестиваль
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:09 
Любитель

Давыдовский фестиваль писал(а):
Недавно наш детский театральный коллектив принял участие в странном мероприятии - фестивале "Давыдовский" (организаторы Ирина Агапова и Маргарита Давыдова).

Видимо речь шла об этом мероприятии.
Ссылка: http://ped-kopilka.ru/novosti-pedagogic ... itogi.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:58 
Новичок

Да, мероприятие то самое, но сезон, в котором мы участвовали, новый, 2013-14. Участие принимали заочно, отослали видео. Одной из странностей было то, что нам присудили место и прислали диплом (который отдельная история со своими "странностями") задолго до конца фестиваля и окончательного подведения итогов. Как такое может быть, нам до сих пор непонятно. :;:);(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:36 
Любитель

Давыдовский фестиваль
Tак может среди заочников проводился отдельный конкурс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:44 
Новичок

Бабайог писал(а):
Давыдовский фестиваль
Tак может среди заочников проводился отдельный конкурс.

Нет. К тому же, даже если было так (отдельный конкурс), то всё равно, видео заочников принимались до 14 февраля, а диплом нам прислали аккурат к Новому году. Может, подарок хотели сделать? Но как-то не порадовало. :sigh:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:53 
Любитель

Давыдовский фестиваль писал(а):
Может, подарок хотели сделать? Но как-то не порадовало. :sigh:

Да, тогда странновато.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:42 
Новичок

У меня есть печальный опыт общения с организаторами этого, с позволения сказать, фестиваля. Кому интересно, могу поделиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 00:47 
Новичок

Очень интересно, потому как сами имели печальный опыт участия в платным театральном фестивале Агаповой и Давыдовой. :-x
Есть подозрение, что под видом театрального фестиваля там идет банальная торговля дипломами (весьма недешёвыми, кстати).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 07:27 
Новичок

У меня также сложилось подобное впечатление. Поразило то, что после получения моей заявки на их курсы повышения квалификации я получаю письмо с предложением заплатить им 300 рублей за консультацию по тематике курсов.... Насторожило, но понимая, что каждый труд должен быть оплачен, перевожу деньги. На следующий день мне перезванивает Маргарита Алексеевна и предлагает срочно (!!!) перечислить им на личную банковскую карту Агаповой 6000 тыс. рублей, после чего обещано сразу же выслать распечатки лекций и диплом (!!!). И еще... попросила не говорить никому о досрочном получении диплома. На мой вопрос, можно ли оплатить в начале ноября, (предложили курс со 2-го по 21 ноября), реакция была в резкой, не вежливой форме, и даже не попрощавшись, на том конце провода я услышала короткие гудки... без комментариев...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 00:17 
Новичок

Наше общение с устроителями давыдовского фестиваля началось с обращения к ним по эл. почте agape7575@mail.ru. Задали им безобидный вопрос - можно ли вместо самого видеофайла прислать им ссылку на его скачивание? Поразил ответ: "Вы для начала оплатите, дальше будем общаться."
Видимо, хамство является фирменным стилем фестиваля Агаповой и Давыдовой.
Оплатили.. и так же, как Вы, katerina, получили диплом раньше подведения итогов. Это нас поразило! Возникло подозрение, что сия сомнительная контора тупо торгует дипломами.
Когда получили диплом, обнаружили, что на нём нет даты. Обратились на их почту, где то же хамло посоветовало нам напечатать дату на дипломе самим (!!!). При попытке вразумить его, оно в той же жлобской манере пригрозило аннулировать сей ценный документ, на что мы без сожаления согласились.
Пару слов о самом дипломе. Блёклая картинка на низкокачественной бумажке, отпечатанная, скорее всего, на бытовом принтере, запечатлела туловища двух древнегреческих богинь с криво прифотошопленными к ним головами каких-то двух унылых тёток явно не греческого происхождения. Наверно, они и есть эти самые Агапова и Давыдова. Стиль типично провинциальный, пошло и безвкусно.
Спасибо, плюнули на деньги и диплом, но решили написать здесь о нашем печальном опыте в назидание другим. Не имейте дело с этой мутной конторой!
P.S. Нас они не просили хранить в тайне информацию о досрочной выдаче диплома. Возможно, мы участвовали позже Вас, katerina, и к этому времени они уже перестали бояться, стесняться и заботиться о сохранении лица. А может быть, наоборот, мы участвовали раньше, и они были ещё "непуганные". В любом случае, интересно было бы проследить хронологию деградации этого странного явления.
Если у кого-нибудь есть ещё информация о нём, выкладывайте. ));:;((

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]